МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ

18 марта в ГАУ «Спортивная школа «МЦБИ» Москомспорта прошел «Турнир спортивной школы, посвященный Международному женскому дню 8 марта»

18 Марта 2016

18 марта в ГАУ «Спортивная школа «МЦБИ» Москомспорта прошел «Турнир спортивной школы, посвященный Международному женскому дню 8 марта». Мероприятие началось с торжественного парада, на котором участников турнира приветствовали главный судья соревнования Коняхина Мария Николаевна (заслуженный мастер спорта России, 2-х кратная чемпионка Европы, 3-х кратный призёр чемпионатов Мира, 11-ти кратная чемпионка России) и тренер отделения тхэквондо Телятников Владислав Владимирович ( мастер спорта России, чемпион Мира среди ветеранов, призёр чемпионатов Европы и Мира). Всего в соревнованиях приняли участие 83 спортсмена. В финал вышли сильнейшие. Победители и призеры соревнований были отмечены грамотами, а команды - победители кубками.


Результаты:

Мальчики 10 лет
1 место – Назаров Евгений (тхэквондо)
2 место – Катаргин Георгий (дзюдо)
3 место – Зенцов Данила (самбо)

Мальчики 11 лет                                                                                    
 1 место – Некрасов Давид (каратэ)                                                
 2 место – Шеховцев Алексе (самбо)                                              
 3  место – Лукьянов Иван  (киокусинкай)   

Юноши 12 лет                                                                           
1 место – Сычев Тимофей (тхэквондо)                                                    
2 место – Ивахнов Кирилл (самбо)                                                        
3 место – Макаров Егор  (дзюдо)

Юноши 13 лет      
1 место – Сайчук Виталий (дзюдо)                                                        
2 место – Барахоев Юнус (каратэ)                                                        
3 место – Зайцев Евгений (самбо)

Юноши 13 лет                                                                           
1 место – Сайчук Виталий (дзюдо)                                                        
2 место – Барахоев Юнус (каратэ)                                                        
3 место – Зайцев Евгений  (самбо)

Юноши 15 лет                                                                              
1 место – Абдуллаев Казбек (самбо)                                                      
2 место – Гюлназарян Юрий (киокусинкай)                                                
3 место – Прибоченков Дмитрий  (киокусинкай)

Девочки 10-11 лет                                                                        
1  место – Щур Людмила (самбо)                                                          
2 место – Толмачева Валерия (самбо)                                                    
3 место -  Жигалина Руслана (тхэквондо)

Девочки 12-13 лет                                                                      
1 место – Филимонова Ольга (самбо)                                                    
2 место – Тарасова Элина (самбо)                                                        
3 место -  Лоханова Алена (тхэквондо)

Девушки 14-15 лет:                                                                         
1 место – Альвинова Анна (киокусинкай)                                                
2 место – Шашкова Алена (самбо)                                                        
3 место -  Бессонова Александра (каратэ)

В командном зачете 
1 место   отделение САМБО
2 место отделение КИОКУСИНКАЙ
3 место отделение ТХЭКВОНДО

Назад к списку | Версия для печати | Отправить новость на @mail

Возврат к списку


Персональные данные