Государственное автономное учреждение спортивная школа

МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ

План спортивно-массовых мероприятий

с участием спортсменов Спортивной школы «МЦБИ» на апрель 2017г

 №

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

 Время 

Ответственный тренер(ы)

1

Чемпионат и Первенство Москвы по киокусинкай в дисциплине ката и кумитэ

01.04.2017

РФКК

9:00-20:00

Нагоева Е.Н., Богдановский А.Н., Абдурашидов Ш.А.

2

"Кубок 56 ДШБ" по Тхэквондо ВТФ, посвященный 28 годовщине вывода советских войск из Афганистана

1-2.04.2017

СК "Вымпел"

9:00-20:00

Коняхина М.Н.

3

Спартакиада г. Москвы по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. (отбор на Международный турнир «Победа») ЕКП 2554

01.04.2017

ГБОУ центр спорта и образования «Самбо-70»

9:00-20:00

Азизов В.А.

4

Отбор на спартакиаду учащихся 2001-2002 гг.р по Тхэквондо ВТФ

02.04.2017

ГКУ иЦСТ Москомспорта

9:00-20:00

Коняхина М.Н.

5

Первенство г. Москвы по самбо среди подростков старшего возраста 13-14 лет-юноши и девушки  2003-2004 г.р

8-9.04.2017

ГБОУ центр спорта и образования «Самбо-70»

9:00-20:00

Азизов В.А.

6

Турнир по дзюдо, посвящённый Дню космонавтики

08.04 2017

ГБОУ «Кузьминки»

9.00-20.00

Рогов А.А.

7

6 этап рейтинга по дзюдо

08.04 2017

Федерация дзюдо ЗАО

9.00- 20.00

Рогов А.А.

8

Открытое Первенство ЮЗАО г. Москвы по Тхэквондо (ИТФ)

16.04.2017

ЦФКиС ЮЗАО г. Москва, АНО СК "Беркут"

9:00-12:00

Телятников В.В.

9

2-й этап Кубка «Юность Москвы» по самбо на призы двукратного призера первенств мира Сергея Ветрова среди юношей 2003-2004 г.р

16.04.2017

«Юность Москвы»

9.00- 20.00

Азизов В.А.

10

Турнир по Каратэ "Надежды Москвы"

16.04.2017

Московская Федерация Каратэ

9.00-20.00

Абоян Г.А.

11

Турнир спортивного клуба "Тори" по Киокусинкай

16.04.2017

Спортивный клуб "Тори"

9.00-20.00

Богдановский А.Н.

12

Международный турнир "Олимпийский мишка" по Тхэквондо ВТФ

22-23.04.2017

РОО КЕ "Легион"

9:00-20:00

Коняхина М.Н.

13

Международный турнир по дзюдо «Весенние надежды»

22-23.04. 2017

Федерация дзюдо г. Москвы

9.00-20.00

Рогов А.А.

14

Всероссийские соревнования, памяти туляка - афганца, первого коменданта г. Кабула Ю.И. Двугрошева по каратэ

22-23.04. 2017

ОСОО "ФКР" Общественная организация "Тульская региональная спортивная федерация каратэ"

9.00-20.00

Абоян Г.А.

15

Открытое первенство клуба СКЕ «УСПЕХ» по борьбе самбо среди юношей и девушек: 2001-2003гг.р., мальчиков и девочек: 2004-2005гг.р.,2006-2007гг.р., 2008-2009гг.р.,2010-2012гг.р.

23.04.2017

АНО СКЕ "Успех"

9.00-20.00

Азизов В.А.

16

Турнир "Открытый ковёр" по САМБО

30.04.2017

ГАУ "Спортивная школа "МЦБИ" Москомспорта

10:00-18:00

Азизов А.А.


Скачать План СММ в pdf
Персональные данные