Государственное автономное учреждение спортивная школа

МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ

Расписание тренировок

ДЗЮДО

Тренер: Кудашкин Николай Анатольевич
ГруппыПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
НП-1 14:45-16:15
  № 308/2  

 14:45-16:15
№308/2
 14:45-16:15
№502/2
НП-2
14:45-16:15
№ 308/2 
14:45-16:15
№ 502/2

14:45-16:15
№308/1
16:15-17:45
№502/2
Т(СС)-1,216:15-17:45
№308/1
16:15-17:45
 №308/2
16:15-17:45
№502/2
16:15-17:45
№308/2
16:15-17:45
№308/1
16:15-17:45
№502/2
Т(СС)-3,4,517:45-20:00
№308/1
17:45-20:00
 №332 тр.зал
17:45-20:00
№502/2
17:45-20:00
арена №3м,4м
17:45-20:00
№308/1
 Т(СС)-4
Т(СС)-5
17:45-20:00
№502/1
Т(СС)-2/1





Т(СС)-3/1





Т(СС)-4/1




Т(СС)-5/1






Тренер: Рогов Александр Антонович
ГруппыПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
НП-2 16:15-17:45
№502/2
 16:15-17:45
№502/2
16:15-17:45
№308/1
15:30-17:45
№104/1
Т(СС)-1 17:45-20:00
№502/2
 17:45-20:00
№502/2
17:45-20:00
№308/1
17:45-20:00
№308/2
Т(СС)-1/2 
 



Тренер: Фомичёв Валерий Алексеевич
ГруппыПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Т(СС)-116:15-17:45
№502/2

15:30-17:45
№308/2
16:15-17:45
№502/2
15:30-17:45
арена
№3м,4м
11:00-12:30
№502/1

КАРАТЭ

Тренер: Абоян Гайк Акопович

 Группы  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье
НП-1
14:00-15:30 
№308/1

14:00-15:30
№308/1


14.00-15.30
№104/2 
НП-2
Т(СС)-1
        15:30-17:45
№308/1

15:30-17:45 
№308/1

15.30-17.45
№104/2
Т(СС)-1
10:00-12:15 №104/2
Т(СС)-2           17:45-20:00
Арена №3м,4м


17:45-20:00 
Арена №3м,4м 

15:30-17:45
№104/2
10.00-12.15
№104/2
Т(СС)-3,4
17:45-20:00
Арена №3м,4м

18:30-20:00
№332 тр.зал

17:45-20:00
 Арена №3м,4м
18:30-20:00
№332 тр.зал

17.45-20.00
  №104/2 
     12.15-14.30
       №104/2

Тренер: Артюхин Игорь Викторович
 Группы  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

НП-1

14.45-16.15 №308/2


14:45-16:15 №308/1


14:45-16:15 №308/2

НП-2 ,Т-1

16.15- 17:45  №308/2


16:15-17:45 №308/1

16:15-17:45 №308/2 


ТХЭКВОНДО

Тренер: Коняхина Мария Николаевна
ГруппыПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
НП-114:45-16:15
арена №6Б
 14:45-16:15
  арена №6Б
 14:45-16:15
  арена №6Б
 
Т(СС)-1,216:15-17:45
  Арена №6Б
16:15-17:45
  Арена №6Б
16:15-17:45
  Арена №6Б
16:15-17:45
  Арена №6Б
16:15-17:45
Арена №6Б
 
Т(СС)-3,417:45-20:00
  Арена №6Б
17:45-20:00
Арена №6Б
17:45-20:00
Арена №6Б
17:45-20:00
  Арена №6Б
17:45-20:00
Арена
№5Б,6Б
9:30-11:45
№104/1 
Т-2/2

 
Т-3/1




Т-4/1






Тренер: Телятников Владислав Владимирович
ГруппыПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВоскресение
Т(СС)-116:15-17:45 арена/5Б16:15-17:45 арена/5Б16:15-17:45 арена/5Б16:15-17:45 арена/5Б16:15-17:45
  №104/1
 
Т(СС)-417:45-20:00 арена/5Б17:45-20:00 арена/5Б17:45-20:00 арена/5Б17:45-20:00 арена /5Б17:45-20:00
  №104/1
11:00-13:15
трен.зал


Тренер: Марченков Максим Станиславович
ГруппыПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВоскресение
НП-114:45-16:15 №104/2  14:45-16:15 арена №3м,4м 14:45-16:15
№104/2 
 
Т(СС)-116:15-17:45 №104/214:45-16:15 арена/5Б 16:15-17:45
арена №3м,4м 
14:45-16:15 арена/5Б 16:15-17:45   №104/2  
Т(СС)-317:45-20:00 №104/216:15-17:45
  арена/3м, 4м
17:45-20:00 №104/216:15-17:45
арена/3м, 4м
17:45-20:00 №104/211:00-13:15     
  №332 тр.зал

КИОКУСИНКАЙ

Тренер: Абдурашидов Шамсудин Абдурашидович
ГруппыПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
НП-1 14:45-16:15 №104/1 14:45-16:15 №104/1 11:00- 12:30 №308/1
НП-2,314:45-16:15 №104/1 
14:45-16:15 №104/1 16:15-17:45 №104/1 12:30-   14:45 №308/1
НП-2/1
 

  
НП-2/2 

 
Т(СС)-1,216:15-17:45 №104/116:15-17:45 №104/1,216:15-17:45 №104/1 16:15-17:45 арена №5Б14:45-17:00 №308/1 
Т(СС)-2


 
Т(СС)-3
ССМ
17:45-20:00 №104/117:45-20:00 №104/1,217:45-20:00 №104/117:45-20:00 Тренаж.17:45-20:00
арена №3м,4м
14:45-17:00 №308/1
Т(СС)-4
.



ССМ-1
 
 

ССМ-2
.




Тренер: Богдановский Андрей Николаевич
ГруппыВторникСредаЧетвергПятницаСуббота Воскресение
НП-214:45-16:15 №104/2 14:45-16:15 №104/2
14:00-15:30   104/1 12:00-14:15 №308/2
Т(СС)-116:15-17:45 №104/2 16:15-17:45 №104/2
15:30-17:00 №104/1 12:00-14:15 №308/2
Т(СС)-2,3   17:45-20:00 №104/1,2 17:45-20:00 №104/2Т(СС)-3
14:00-16:15 №332
17:00-19:15 №104/1 12:00-14:15 №308/2
Т(СС)-4  



 

Тренер: Нагоева Елена Нургалиевна
ГруппыПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
ССМ18:45-21:00 ГБОУ №10918:45-21:00 ГБОУ №10918:45-21:00 ГБОУ №109 18:45-21:00 ГБОУ №109 18:45-21:00 ГБОУ №109 18:45-21:00 ГБОУ №109

Тренер: Зрумов Аскер Хазраилович
ГруппыПонедельникВторникСредаЧетвергСубботаВоскресение
ССМ 17:45-20:00  №332 Тренаж.17:45-20:00 №104/117:45-20:00 №308/117:45-20:00 №104/211:00-13:15 №332  Тренаж.10:00-13:00 №308/1                         
ССМ-3 .


.


САМБО

Тренер: Азизов Андрей Александрович
ГруппыПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Т(СС)-216:15-17:45 №502/116:15-17:45 №502/116:15-17:45 №502/116:15-17:45 №502/116:15-17:45 №502/116:15-16:15 №502/2
Т(СС)-2





Т(СС)-3,417:45- 20:00 №502/1 17:45- 20:00 №502/1 17:45- 20:00 №332 Тренаж.17:45- 20:00 №502/1 17:45- 20:00  №502/117:45- 20:00 №332
трен.зал 
Т(СС)-4  . . 


Тренер: Азизов Владимир Александрович
ГруппыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
НП-114:45-16:15 №502/1 -14:45-16:15 арена №5Б -14:45-16:15 №502/2
НП-216:15-17:45 №502/214:45-16:15
№502/1
16:15-17:45 №502/114:45-16:15 №502/116:15-17:45 №502/1
Т-217:45-20:00 №502/2 -17:45-20:00 №502/117:45-20:00 №502/117:45-20:00 №502/1


Тренер: Старобинец Евгений Михайлович
ГруппыПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
НП-214:45-16:15 №502/2 -14:45-16:15 №502/1 -14:45-16:15 №502/114:45-16:15 №502/1
Т(СС)-117:45-20:00 №502/1 -17:45-20:00 №502/1 -17:45-20:00 №502/216:15-18:30 №332 трен.зал
Т(СС)-217:45-20:00 №502/1 -17:45-20:00 №502/1 -17:45-20:00 №502/216:15-18:30   №332  трен.зал
Т(СС)-2/2
 -


 -


Персональные данные