Государственное автономное учреждение спортивная школа

МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ

Расписание тренировок

ДЗЮДО

Тренер: Кудашкин Николай Анатольевич
ГруппыПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
НП-1 14:45-16:15
 №308/1
 14:45-16:15
№308/2
 11:45-13:15
№502/1
НП-214:45-16:15
Арена/2
 14:45-16:15
Арена/2
14:45-16:15
№308/2
14:45-16:15
№308/1
11:45-12:30
№502/1
Т(СС)-1/114:45-16:15
Арена/2
16:15-17:45
 №308/1
14:45-16:15
Арена/2
16:15-17:45
№308/2
14:45-16:15
№308/1
13:15-14:45
№502/1
Т(СС)-1/216:15-17:45
Арена/2
16:15-17:45
 №308/1
16:15-17:45
Арена/2
16:15-17:45
№308/2
16:15-17:45
№308/1
13:15-14:45
№502/1
Т(СС)-2/116:15-17:45
Арена/2
16:15-17:45
 №308/1
16:15-17:45
Арена/2
16:15-17:45
№308/2
17:45-20:00
№308/1
13:15-15:30
№502/1
Т(СС)-3/117:45-20:00
Арена/2
17:45-20:00
 Тренаж.
17:45-20:00
Арена/2
17:45-20:00
№502/1
17:45-20:00
№308/1
15:30-16:15
№502/1
Т(СС)-4/117:45-20:00
Арена/2
17:45-20:00
Тренаж.
17:45-20:00
Арена/2
17:45-20:00
№502/1
17:45-20:00
№308/1
15:30-17:45
№502/1
Т(СС)-5/117:45-20:00
Арена/2
7:00-7:45
Битца
17:45-20:00
Тренаж.
17:45-20:00
Арена/2
7:00-7:45
Битца
17:45-20:00
№502/1
17:45-20:00
№308/1
15:30-17:45
№502/1

Тренер: Рогов Александр Антонович
ГруппыПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
НП-2 16:15-17:45
№502/1
 16:15-17:45
№502/1
16:15-17:45
№502/1
15:30-17:45
№502/1
Т(СС)-1/1 17:45-20:00
№502/1
 17:45-20:00
№502/1
17:45-20:00
Тренаж.
17:45-20:00
№502/1
Т(СС)-1/2 17:45-20:00
№502/1
 17:45-20:00
№502/1
17:45-20:00
Тренаж.
17:45-20:00
№502/1

Тренер: Фомичёв Валерий Алексеевич
ГруппыПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Т(СС)-1/116:15-17:45
№308/1
16:15-17:45
№308/2
16:15-17:45
№308/1
16:15-17:45
№308/1
16:15-17:45
№308/1
11:30-13:00
№502/2

КАРАТЭ

Тренер: Абоян Гайк Акопович
 Группы  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье
НП-2
14:00-15:30 Арена/1
14:00-15:30 Арена/1

14.00-15.30 №308/1  13.30-15.00 №308/2
Т(СС)-1         15:30-17:45 Арена/1
15:30-17:45 Арена/1

15.30-17.45 №308/1 15.00-17.15 №308/2
Т(СС)-1           17:45-20:00 Арена/1


17:45-20:00 Арена/1
17.45-20.00 №308/1  17.15-19.30 №308/2
Т(СС)-2
17:45-20:00 Арена/1


17:45-20:00 Арена/1

17.45-20.00 №308/1  17.15-19.30 №308/2

Тренер: Озеров Евгений Петрович
 Группы  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

НП-1

14.45-16.15 №308/2


14:45-16:15 №308/1


14:45-16:15 №332

НП-2

17.45-20.00 №308/2


17:45-20:00 №308/1

17:45-20:00 №332


ТХЭКВОНДО

Тренер: Коняхина Мария Николаевна
 Группы  Понедельник  Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота

НП-1 

14.30-16.00
Арена/4



14.30-16.00
Арена/4

12:00-13:30
№308/2

НП-2


14:15-16:15
Арена/4 

14:15-16:15
Арена/4 
13.30-15.00
№308/2

Т(СС)-1

16.00-18.15
Арена/4
16:15-17:45
Арена/4

16.15-17.45
Арена/4
16.00-18.15
Арена/4
 

Т(СС)-2/1

16.00-18.15
Арена/4
16:15-17:45
Арена/4

16.15-17.45
Арена/4
16.00-18.15
Арена/4

Т(СС)-2/2


17.45-20.00
Арена/4

17:45-20:00
Арена/4
15.00-18.00
 №308/2

 Т(СС)-3

18.30-20.00
Арена/4
17.45-20.00
Арена/4

17:45-20:00
Арена/4
18:30-20:00
Арена/4
15.00-18.00
 №308/2


Тренер: Телятников Владислав Владимирович
 Группы  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

НП-2

14.45-16.15 Арена/2

14:45-16:15 Арена/2


14:45-16:15 Арена/2

Т(СС)-2

17:45-20:00 Арена/2


17:45-20:00 Арена/2  

17:45-20:00 Арена/2


Тренер: Марченков Максим Станиславович
 Группы  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

НП-2/1

16.15-17.45 Арена/3

16.00-17.45 Арена/3

09:00-10:30 №308/1

16:15-17:45 Арена/3

НП-2/2

16.15-17.45 Арена/3

16.15-17.45 Арена/3
16.15-17.45 Арена/3



Т(СС)-1

  16.00-17.45 Арена/3 17.45-20.00 Арена/2 16.00-17.45 Арена/3 16:00-17:45 Арена/3 

КИОКУСИНКАЙ

Тренер: Абдурашидов Шамсудин Абдурашидович
 Группы  Понедельник  Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота

НП-1 

14.45-16.15
№332


14:45-16:15
№308/2

14.45-16.15
№308/2


НП-2

16.15-17.45
№332
16.15-17.45
№308/2

16.15-17.45
№308/2
08.00-09.30
№308/1

Т(СС)-1

17.45-20.00
№332

17.45-20.00
№308/2

17.45-20.00
№308/2
09.30-11.45
№308/1

Т(СС)-2/1

17.45-20.00
№332

17.45-20.00
№308/2

17.45-20.00
№308/2
09.30-11.45
№308/1

Тренер: Богдановский Андрей Николаевич
 Группы  Понедельник  Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье

НП-1 


14.45-16.15
Арена/2


14:45-16:15
Арена/2


14.00-15.30 

№332

 

НП-2


16.15-17.45
Арена/2


16.15-17.45
 Арена/2

15.30-17.45
№332
12.00-13.30
№308/1

Т(СС)-2


17.45-20.00
Арена/2

17.45-20.00
Арена/2

17.45-20.00
№332
13.30-15.45
№308/1 

ССМ-1 


17.45-20.00
Арена/2

17.45-20.00
Арена/2
14.45-16.15
Тренажерный зал
17.45-20.00
№332
13.30-15.45
№308/1 

Тренер: Зрумов Аскер Хазраилович
 Группы  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота Воскресенье

Т(СС)-5

18.30-20.00
Тренажерный зал
17.45-20.00
№332

17:45-20:00

№332

17:45-20:00

№332


17.45-20.00
Тренажерный зал
10.00-13.00
№332

ССМ-2

18.30-20.00
Тренажерный зал

17.45-20.00
№332

17:45-20:00

№332  

17:45-20:00

№332

    


 17.45-20.00
Тренажерный зал
10.00-13.00
№332

САМБО

Тренер: Азизов Андрей Александрович
 Группы Понедельник ВторникСредаЧетвергПятница Суббота

НП-2/1 


14.45-16.15
№502/2

14.45-16.15
№502/2

14.45-16.15
№502/2

14.45-16.15 

№502/2

НП-2/2


14.45-16.15
№502/2


14.45-16.15
№502/2
14.45-16.15
№502/2
16.15-17.45
№502/2

Т(СС)-2 

16.15-17.45
№502/2
16.15-17.45
№502/2
16.15-17.45
№502/2
16.15-17.45
№502/2
16.15-17.45
Арена/1
17.45-19.15
№502/2

Т(СС)-3 


17.45-18.30
№502/2
17.45-20.00
Тренажерный зал
17.45-20.00
№502/2
17.45-20.00
Арена/1
17.45-20.00
№502/2

Тренер: Азизов Владимир Александрович
 Группы ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница

НП-1

14.45-17.45
№502/2

14:45-17:45

№502/2


17.45-20.00
№502/2

Т(СС)-2

17.45-20.00
№502/2


17:45-20:00

№502/2  

17:45-20:00

№502/2

17.45-20.00

№502/2 


Тренер: Старобинец Евгений Михайлович
 Группы Понедельник ВторникСредаЧетвергПятница Суббота

НП-2

14.45-16.15
№502/2


14.45-16.15
№502/2

14.45-16.15
№502/2

14.45-16.15
№502/2

Т(СС)-1

16.15-17.45
№502/2
16:15-17:45
№502/2
16.15-17.45
№502/2
16.15-17.45
№502/2
16.15-17.45
№502/2
16.15-17.45
№502/2

Т(СС)-2

17.45-20.00
№502/2

17.45-20.00
№502/2

17.45-20.00
№502/2
17.45-20.00
№502/2

Расписание тренировок в отделениях Дзюдо, Тхэквондо с 01.09.2016 - скачать pdf
Расписание тренировок в отделениях Каратэ,Киокусинкай, Самбо с 01.09.2016 - скачать pdf
Персональные данные