Государственное автономное учреждение спортивная школа

МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ

РАСПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ

Возрастная группа

№ группы

 

Дни недели

Время

Зал

Набор в группу

АЙКИДО

Тренер: Сафонов М.Ю.      

ОФП 4-5 лет

Д-1

Вторник, Четверг, 

Суббота

18.00-19.00

11.00-12.00

319

308Б

есть

Дети 6-8 лет

Д-2

Вторник, Четверг, 

Суббота

19.00-20.00

11.00-12.00

Арена 1

308Б

есть

Дети 9-13 лет

Д-3

Вторник, Четверг

Суббота

20.00-21.00

10.00-11.00

Арена 1

308Б

есть

Тренер: Виригин Д.В. 

ОФП 4-6 лет

Д-1

Понедельник,Среда

18.00-19.00

308М

Арена 4

есть

Дети 7-13 лет

Д-2

Понедельник, Среда,Пятница

19.00-20.00

Арена 4

Арена 2

есть

Дети 14-17 лет

Д-3

Понедельник, Среда,Пятница   

20.00-21.00

Арена 3

Арена 2

есть

АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Тренер: Фомин Н.А.          

ОФП 4-6 лет

     Д-1

Понедельник, 

Пятница

19.00-20.00
19.00-20.00

Арена 2

Арена 1

есть

Дети 7-13 лет

     Д-2

Понедельник, Среда,Пятница

20.00-21.00

 308Б

104

 есть

Дети 14-17 лет

     Д-3

Понедельник, Среда,Пятница

21.00-22.00

308Б

104

есть

СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА (ММА) РУКОПАШНЫЙ БОЙ             

Тренер: Фомин Н.А.             

Взрослые от 18 лет В-1 Вторник, Четверг 20.30-22.00 308 есть

 КИКБОКСИНГ

Тренер: Узун Г.В.

Взрослые  от 18 лет

 В-1 Понедельник, Среда
Суббота
20.00-21.30
12.00-13.30
104 запись

БОКС

Тренер Узун Г. В.               

Дети 9-17 лет

     Д-1

Понедельник, Среда,

 Суббота

19.00-20.00


11.00-12.00

Арена

104

есть

ДЖИУ-ДЖИТСУ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ  

Тренер Магамедова А.А.              

ОФП 4-6 лет

Д-1  Вторник, Четверг

19.30-20.30

 308

есть

Тренеры Магамедова А.А.  Коротких Е.Ю.           

Дети 7-13 лет

Д-5

Вторник, Четверг

18.00-19.30

308

есть
Тренер Бехер М.О

ОФП 4-6 лет 

Д-2 Вторник, Четверг 

18.00-19.00

308

есть

ОФП 6-12 лет

Д-3

Среда
Пятница

19.15-20.15
18.00-19.00
Арена 3  
Арена 2   
есть

Дети 7-13 лет 

Д-4

Вторник, Четверг 

19.00-20.30 

308 

есть

ДЗЮДО

Тренер Фомичев В.А.               
ОФП 4-6 лет Д-1 Понедельник, Пятница 15.00-16.00 Арена 3 запись

Дети 7-9 лет

Д-2

Вторник, Четверг
Суббота

15.00-16-00
10.00-11-00

Арена 3
502К

есть

КАПОЭЙРА    

Тренер Шаров А.Ю.               

Дети 7-17 лет

Д-1

Вторник, Четверг

20.00-21.30 502 есть

КАРАТЭ ТРАДИЦИОННОЕ

Тренер Кожевников М.Н.              
ОФП 4-6 лет Д-1 Понедельник,
Среда
17.00-18.00 Арена 3
Арена 2
есть
Дети 7-13 лет Д-2 Понедельник,
Среда
18.00-19.30 Арена 3
Арена 2
есть
Дети 14-17 лет Д-3 Понедельник,
Среда
19.30-21.00 Арена 3
Арена 2
есть

КАРАТЭ (ЦЕНТРАЛЬНАЯ ШКОЛА КАРАТЭ)

 Тренер Злобин С.Ю.              
Дети 7-9 лет
 (до 8 человек)
Д-1 Понедельник,
Среда
15.30-17.00 319 есть 
Дети 10-13 лет
(до 8 человек)
Д-2

Понедельник,
Среда

17.00-18.30 319  есть 

КАРАТЭ (ОФП)  

Тренер Бакирова И.С               
ОФП  4-6 лет Д-1 Среда,
Суббота
19.00-20.00
10.00-11.00
502 М есть
Дети 7-13 лет Д-2 Среда
Суббота
20.00-21.30
12.30-14.00
502 М есть

КИОКУСИНКАЙ

Тренер Богдановский А.Н              
 Взрослые от 18 лет  В-1 Вторник, Четверг
Суббота
20.00-21.30
12.30-14.00
Арена 2
104
есть
Тренер Тимофеев И.Н.          
Взрослые от
18 лет
 В-1  Понедельник, Пятница  20.00-21.30  319  запись

САМБО

Тренер Азизов В.А

Дети 4-6 лет

Д-1

Вторник
Суббота
19.00-20.00
12.30-13.30
Арена 2
502 К
запись
 Дети 7-9 лет Д-2 Понедельник, Среда, Суббота 20.00-21.00
13.30-14.30
502 К есть

БОЕВОЕ САМБО  

Тренер Азизов В.А                
Дети 14-17 лет      Д-3 Понедельник, Четверг 20.00-21.30    502 К есть

ТАЙСКИЙ БОКС

Тренер Романов Л.А.               
 Взрослые от 18 лет  В-1 Понедельник,
Среда,Пятница   
20.30-22.00 Арена 
308
есть
Прейскурант цен на услуги ГАУ "СШ "Московский центр боевых искусств" - скачать pdf.
Персональные данные