МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ

Турнир по Тхэквондо ВТФ «Новая Москва»

8 Октября 2016

ОТДЕЛЕНИЕ ТХЭКВОНДО


Результаты участников Турнира по Тхэквондо ВТФ  «Новая Москва»
который состоялся 8-9 октября 2016 г.
по адресу: г.Москва, Лужнецкая набережная,д.8

Тренер Коняхина М.Н.
№п/п ФИО спортсмена год рождения весовая категория   занятое место
Мл.юноши 2005-2006 г.р  (мальчики)
3 Михалищин Степан Александрович 18.06.2006 32 кг  3 место
4 Иванов Артем Игоревич 20.02.2006 35 кг  9-26 место
5 Морарь Роман Олегович 12.05.2006 39 кг  9-16 место
6 Зотов Артемий Дмитриевич 05.06.2006 39 кг  9-16 место
7 Воробьев Никита Алексеевич 20.10.2005 50 кг  3 место
Младшие юноши 2006-2005 (девочки)
8 Буткова Елизавета Александровна 06.10.2005 35 кг  1 место
9 Яндоловская Ариадна Александровна 31.08.2006 38 кг  1 место
10 Мартинсон Арина Евгеньевн 22.08.2006 46 кг  3 место
11 Шафранская Варвара Сергеевна 10.01.2006 46 кг  1 место
12 Котельникова Полина Эдуардовна 28.01.2006 +46 кг  1 место
13 Колпакова Марьяна Сергеевна 26.05.2006 +46 кг  2 место
  Кадеты юноши 2004-2002 г.р
15 Лямин Виктор Александрович 14.07.2003 33 кг  3 место
16 Можар Александр Александрович 04.09.2003 37 кг  1 место
17 Сычев Тимофей Владимирович 11.07.2003 37 кг  2 место
18 Папинский Семен Михайлович 23.08.2003 49 кг  9-16 место
19 Рощупкин Андрей Владимирович 05.09.2003 49 кг  9-16 место
20 Митькин Данила Дмитриевич 24.01.2003 49 кг  2 место
21 Адзраку Мэлвин Икечукович 30.12.2004 49 кг  9-16 место
22 Суворов Никита Евгеньевич 28.06.2003 61 кг  3 место
23  Кузнецов Герман Владимирович 09.11.2003 57 кг  3 место
24 Михалищин Макар Александрович 30.11.2003 +61 кг  3 место
Кадеты девушки 2004-2002 г.р
5 Мосягина Мария Павловна 29.01.2003 51 кг  2 место
26 Амирметова Диана Имрановна 19.09.2002 55 кг  1 место
27 Шахбанова Алина Газибековна 29.08.2002 +55 кг  1 место
28 Смирнова София Мстиславовна 15.10.2004 +55 кг  3 место
29 Юзефовичус Яна Алексеевна 05.06.2004 +55 кг  2 место
Юниоры 1999-2001 гр
30 Головин Даниил Михайлович 09.12.2000 63 кг  2 место
31 Нефедов Павел Павлович 19.06.2001 63 кг  1 место
Юниорки 1999-2001 гр
32 Рубцова Татьяна Александровна 05.05.2001 49 кг  2 место
33 Тукебаева Адема Муратовна 23.12.2001 49 кг  3 место
34 Амирметова Лейла Имрановна 10.12.2000 52 кг  1 место
35 Занвелевич Софья Александровна 12.09.2001 63 кг  1 место
Итого:
  • первых мест 10
  • вторых мест 7
  • третьих мест 10
Наличие травм и нарушений: нет

Назад к списку | Версия для печати | Отправить новость на @mail

Возврат к списку


Персональные данные