МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ

Киокусинкай


           
         

Абдурашидов Шамсудин Абдурашидович

Тренер по киокусинкай

Заслуженный мастер спорта России, «Мастер боевых искусств», 4-х кратный  чемпион Мира, 3-х кратный чемпион Европы,  обладатель Кубка Европы 
Черный пояс 3 дан
Стаж занятий боевыми искусствами – 25 лет
Тренерский стаж  – 8 лет




Расписание тренировок на период с 1 сентября 2019 года по 31 мая 2020 года

НП 2/1 - Понедельник, среда, пятница 15:00 - 16:30 (Зал 2/1)

НП 2/2 - Понедельник, среда, пятница 15:00 - 16:30 (Зал 2/1)

НП 3/1 - Вторник, четверг 16:30 - 18:00 (Зал 2/1), суббота 11:00 -12:30 (Зал 1/1)

НП 3/2 - Вторник, четверг 16:30 - 18:00 (Зал 2/1), суббота 11:00 -12:30 (Зал 1/1)

Т(СС) 1 - Понедельник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Зал 2), суббота 12:30 - 14:00 (Зал 1/1)

Т(СС) 2 - Понедельник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Зал 2), суббота 12:30 - 14:00 (Зал 1/1)

Т(СС) 4 - Понедельник, среда, пятница 18:00 - 20:00 (Зал 2), вторник 19:00 - 21:00 (Зал 2/2),
четверг 19:00 - 21:00 (Зал 4), суббота 14:00 - 16:00 (Зал 1/1)

СММ 1 - Понедельник, среда, пятница 18:00 - 20:00 (Зал 2), вторник 19:00 - 21:00 (Зал 2/2),
четверг 19:00 - 21:00 (Зал 4), суббота 14:00 - 16:00 (Зал 1/1)

СММ 2 - Понедельник, среда, пятница 18:00 - 20:00 (Зал 2), вторник 19:00 - 21:00 (Зал 2/2),
четверг 19:00 - 21:00 (Зал 4), суббота 14:00 - 16:00 (Зал 1/1)

СММ 3 - Понедельник, среда, пятница 18:00 - 20:00 (Зал 2), вторник 19:00 - 21:00 (Зал 2/2),
четверг 19:00 - 21:00 (Зал 4), суббота 14:00 - 16:00 (Зал 1/1)



           
         

Богдановский Андрей Николаевич

Тренер по киокусинкай

Мастер спорта России, чемпион Японии, чемпион Европы, 5-и кратный чемпион России, многократный призёр всероссийских и международных соревнований
Черный пояс 4 дан
Стаж занятий боевыми искусствами – 20 лет
Тренерский стаж – 8 лет




Расписание тренировок на период с 1 сентября 2019 года по 31 мая 2020 года

НП 2 - Вторник, четверг 16:30 - 18:00 (Зал 2/2), суббота 14:00 - 15:30 (Зал 2/2)

Т(СС) 1 - Вторник, четверг 18:00 -20:00 (Зал 1/2), суббота 15:30 - 17:30 (Зал 2/2),
воскресенье 12:00 - 14:00 (Зал 2/1)

Т(СС) 3 - Вторник, четверг 18:00 -20:00 (Зал 1/2), суббота 15:30 - 17:30 (Зал 2/2),
воскресенье 12:00 - 14:00 (Зал 2/1)

СММ 2 - Вторник, четверг 18:00 -20:00 (Зал 1/2), суббота 15:30 - 17:30 (Зал 2/2),
воскресенье 12:00 - 14:00 (Зал 2/1)



           
         

Нагоева Елена Нургалиевна

Тренер по Киокусинкай

Мастер спорта России международного класса, чемпионка Мира, многократная чемпионка и призёр международных соревнований
Черный пояс 5 дан
Судья международной категории
Стаж занятий боевыми искусствами – 25 лет
Тренерский  стаж – 19 лет


Расписание тренировок на период с 1 сентября 2019 года по 31 мая 2020 года

СММ 1 - Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота 19:00 - 21:00 (Ленинский пр-т, д. 132)

СММ 3 - Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота 19:00 - 21:00 (Ленинский пр-т, д. 132)

ВСМ - Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота 19:00 - 21:00 (Ленинский пр-т, д. 132)



           
         

Зрумов Аскер Хазраилович

Тренер по Киокусинкай

Заслуженный тренер России, Заслуженный наставник боевых искусств,
Отличник физической культуры и спорта России, Заслуженный работник физической культуры и спорта России и КБР, главный тренер мужской сборной команды России по кумитэ (поединки)
Черный пояс 5 дан
Стаж боевыми искусствами - 26 лет
Тренерский стаж - 23 года



Расписание тренировок на период с 1 сентября 2019 года по 31 мая 2020 года

Т(СС) 4 - Вторник, четверг 18:00 - 20:00 (Зал 2/1), среда 18:00 - 20:00 (Зал 2),
суббота 10:30 - 12:30 (Зал 2/1), суббота 13:00 - 15:00 (Зал 4)

СММ 3 - Вторник, четверг 18:00 - 20:00 (Зал 2/1), среда 18:00 - 20:00 (Зал 2),
суббота 10:30 - 12:30 (Зал 2/1), суббота 13:00 - 15:00 (Зал 4)



           
         

Ряднов Игорь Александрович

Тренер по киокусинкай

Заслуженный мастер спорта России, 2-х кратный чемпион Мира, чемпион Европы, обладатель Кубка Европы, 2-х кратный чемпион России
Черный пояс 3 дан
Стаж занятий боевыми искусствами – 24 года
Тренерский стаж  – 5 лет




Расписание тренировок на период с 1 сентября 2019 года по 31 мая 2020 года

Т(СС) 4 - Понедельник, среда 18:00 - 19:30, суббота 10:30 - 12:00, суббота 12:30 - 13:30
(ул. Б. Академическая, д. 77А)

СММ 3 - Понедельник, среда 19:30 - 21:00, суббота 10:30 - 12:00, суббота 12:30 - 13:30
(ул. Б. Академическая, д. 77А), воскресенье 12:00 - 13:30 (Зал 4)






Возврат к списку



Персональные данные