МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ

Тхэквондо


           
         

Коняхина Мария Николаевна

Тренер по тхэквондо (WTF)

Заслуженный мастер спорта России, 2-х кратная чемпионка Европы и Кубка Европы, 3-х кратный призёр чемпионатов Мира, 11-ти кратная Чемпионка России, призёр студенческой универсиады
Черный пояс 3 дан
Стаж занятий боевыми искусствами – 25 лет
Тренерский стаж – 22 года




Расписание тренировок на период с 1 сентября 2019 года по 31 мая 2020 года

НП 2/1 - Понедельник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Арена/6)

НП 2/2 - Понедельник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Арена/6)

НП 3/1 - Понедельник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Арена/6)

Т(СС) 3 - Понедельник, среда, пятница 18:00 - 19:30 (Арена/6), вторник, четверг 18:30 - 19:30 (Арена/6)

Т(СС) 4/1 - Понедельник, среда, пятница 18:00 - 19:30 (Арена/6), вторник, четверг 18:30 - 19:30 (Арена/6), суббота 10:00 - 12:00 (Зал 4)

Т(СС) 4/2 - Понедельник, среда, пятница 19:30 - 21:00 (Арена/6), вторник, четверг 19:30 - 20:30 (Арена/6),
суббота 10:00 - 12:00 (Зал 4)


СММ 1 - Понедельник, среда, пятница 19:30 - 21:00 (Арена/6), вторник, четверг 19:30 - 20:30 (Арена/6),

суббота 10:00 - 12:00 (Зал 4)




           
         

Марченков Максим Станиславович

Тренер по Тхэквондо (ITF)

3-х кратный чемпион Москвы, призер чемпионатов Европы и России
Черный пояс 5 дан
Стаж занятий боевыми искусствами – 27 лет
Тренерский  стаж - 20 лет


Расписание тренировок на период с 1 сентября 2019 года по 31 мая 2020 года

НП 2 - Понедельник, вторник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Арена/5)

НП 3 - Понедельник, вторник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Арена/5)

Т(СС) 3 - Понедельник, среда, пятница 18:00 - 20:00 (Арена/5), четверг 16:00 - 18:00 (Арена/5),
воскресенье 14:00 - 16:00 (Зал 2/2)

Т(СС) 4 - Понедельник, среда, пятница 18:00 - 20:00 (Арена/5), воскресенье 14:00 - 16:00 (Зал 2/2)

СММ 1 - Понедельник, среда, пятница 18:00 - 20:00 (Арена/5), воскресенье 14:00 - 16:00 (Зал 2/2)




           
         

Телятников Владислав Владимирович

Тренер по Тхэквондо (GTF)

Отличник физической культуры и спорта России, Мастер спорта России, Чемпион мира старшей возрастной  категории, призер чемпионатов Европы и мира
Черный пояс 6 дан
Стаж занятий боевыми искусствами – 26 лет
Тренерский стаж – 21 год




Расписание тренировок на период с 1 сентября 2019 года по 31 мая 2020 года

НП 3 - Понедельник, пятница 17:00 - 18:30 (Арена/3), среда 17:00 - 18:30 (Арена/4)

Т(СС) 3 - Понедельник, пятница 18:30 - 20:30 (Арена/3), вторник, четверг 18:00 - 19:30 (Арена/1),
среда 18:30 - 20:00 (Арена/3)

Т(СС) 4 - Понедельник, пятница 18:30 - 20:30 (Арена/3), вторник, четверг 18:00 - 19:30 (Арена/1),
среда 18:30 - 20:30 (Арена/3)





Возврат к списку



Персональные данные